Приказ о создании многопрофильного школьного спортивного клуба "Вертикаль"

Положение о многопрофильном школьном спортивном клубе "Вертикаль"

Положение о совете многопрофильного школьного спортивного клуба "Вертикаль"

Календарный план спортивных соревнований на 2023-2024 учебный год

Календарный план спортивных соревнований на 2022-2023 учебный год

***

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2022-2023 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2019-2020 учебный год

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2018-2019 учебный год

***

20 февраля 2023 года прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В школьном этапе приняли участие 90 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «Вертикаль».

Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Задачи игр ШСК:

— приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;

— воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: спортивный туризм, спортивное ориентирование, лёгкая атлетика, шахматы. Результаты выступлений по каждому виду спорта суммировались.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присущи всем соревнующимся. Каждый класс старался быть лучшим.

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр

Страница обновлена 20.11.2023