Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26

Страница обновлена 16.06.2021

Коллектив школы принимает активное участие в инновационной и экспериментальной деятельности муниципального, регионального и федерального уровней:

• 2021 год   площадка муниципального инициативного проекта (соисполнитель)  "Рыбинск – мой город родной".

• 2018 год муниципальная инновационная площадка по теме "STEAM-Lab как модель технологичной образовательной среды для комплексного развития учащихся в рамках ФГОС".

• 2014-2015 г.г.  муниципальная инновационная площадка «Комплексный подход к решению проблем психологического и  социально – профессионального самоопределения обучающихся    на ступени основного общего образования».

• 2014-2015 г.г.  муниципальная инновационная площадка по теме  «Комплексный подход к решению проблем психологического и  социально – профессионального самоопределения обучающихся    на ступени основного общего образования»

• 2012-2013 г.г. муниципальная инновационная площадка «Организация продуктивного взаимодействия с родительской общественностью посредством электронных услуг школы».

• 2012-2014 г.г. региональная инновационная площадка «Планета путешествий»: обеспечение доступности качественных образовательных услуг по организации внеурочной деятельности».

• с 2012-2013 г.г. муниципальный ресурсный центр «Обеспечение доступности качественных образовательных услуг для спортивно мотивированных и одаренных детей через межведомственную интеграцию субъектов муниципальной системы образования по организации внеурочной деятельности».

• с 2011 г. федеральная площадка «Школа - методический центр» по результатам внедрения комплекта учебников образовательной системы «Школа 2100».

Школа – постоянный участник муниципального образовательного события "Инновационный каскад"